Popular Women

Saturday, October 13, 2012

Foto Bugil Nico Lai Ying Yu Model Bom Sex Taiwan

Foto Bugil Nico Lai Ying Yu Model Bom Sex Taiwan - Super Model cantik asal taiwan ini sedang pose foto bugil dan tersebar di dunia maya. Lai Yingyu (赖滢羽) adalah seorang model dan artis Taiwan, lahir pada 6 januari 1989 di Taipei, Lai Ying Yu atau lebih dikenal dengan Nico, adalah mantan anggota dari Band Blackie Girls (黑涩会美眉) 457 photo bugilnya beredar di internet pada September 2012.


Foto Bugil Nico Lai Ying Yu Model Bom Sex Taiwan

Foto Bugil Nico Lai Ying Yu Model Bom Sex Taiwan


Profile of Lai Ying Yu 赖滢羽
English name:Nico
Chinese name: 赖滢羽 Lai Yingyu
Original name: 赖思澐 Lai Si Yun
Nickname:武媚娘 Wu Mei Niang
Birthday:January 6,1989
Birth place: Taipei, Taiwan
Nationality: Taiwan Han Chinese
Height:160cm
Weight:42kg
Three dimensions:32C、24、32 inches
Star signs: Capricorn
Blood type: A
Education: Graduated from Zhuangjing Professional High School
Interest: Dancing, singing
Occupation: Taiwanese model, artist



Foto Bugil Nico Lai Ying Yu Model Bom Sex Taiwan

Foto Bugil Nico Lai Ying Yu Model Bom Sex Taiwan


Foto Bugil Nico Lai Ying Yu Model Bom Sex Taiwan


Foto Bugil Nico Lai Ying Yu Model Bom Sex Taiwan

No comments:

Post a Comment

Labels